Cevap :
1mol C2H6 6 mol H içerir
xmol C2H6 2,4 mol H içerir
DO 6x=2,4 x=0,4
0,4 mol C2H6 = (0,4.2.12)+(0,4.6.1)=9,6+2,4=12 gram dır
cevap 12
1mol C2H6 6 mol H içerir
xmol C2H6 2,4 mol H içerir
DO 6x=2,4 x=0,4
0,4 mol C2H6 = (0,4.2.12)+(0,4.6.1)=9,6+2,4=12 gram dır
cevap 12